• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Frico: тепло, комфорт, энергосбережение

Frico: тепло, комфорт, энергосбережение

Тепло, комфорт, энергосбережение - именно эти слова стали девизом компании FRICO (Швеция), лидера оборудования для обогрева и энергосбережения представляемого компанией "Мир ISO" вместе с продукцией таких признанных лидеров, как Api heat transfer, Alfa Laval, Watlow, Aet technologies, Bartec feam, Acim Jouanin, Exheat Ltd, Oesse, Vulcanic. За многолетнюю историю своей работы, шведская компания FRICO прошла путь от небольшой фирмы по производству радиаторов и тепловентиляторов до крупнейшего производителя воздушных завесов, обогревателей, тепловых пушек.
Высокая надежность и эффективность, компактность, простота монтажа и эксплуатации вместе с доступной ценой и адаптированностью к нашим условиям составляют тот набор потребительских качеств, повлиявший на выбор нашей фирмой именно оборудования компании FRICO. Ведь именно шведам с их врожденной бережливостью и суровыми зимами лучше других поддалась задача, как достичь комфорта и при этом поменьше потратиться.
Итак, важным моментом создания в помещениях идеального микроклимата является грамотность выбора типа обогрева. Хотите обогреть офис, дом, магазин? Вам помогут конвекторы, тепловентиляторы и т.п., которые используют движение воздушных масс. А если вопрос в обогреве промышленных или складских площадей, здесь Вам поможет, к примеру, промышленный обогреватель. В этом случае воздух будет нагреваться от теплых окружающих предметов, а не от самого обогревателя, что обеспечит постоянство температур во всем помещении.

Компания  "Мир ISO" представляет промышленное обогревательное оборудование  компании FRICO

Конвекторы Frico

В основе работы конвекторов и радиаторов FRICO, лежит принцип конвекции, проходя мимо горячих поверхностей прибора, воздух нагревается и поднимается вверх, остывая он опускается и процесс повторяется, таким образом происходит постоянная циркуляция воздушных потоков. В модельном ряду FRICO представлены обогреватели для самого широкого круга применения. 
Модели серии FML отлично подойдут для случаев, когда возникает необходимость создания местного обогрева или подогрева небольшого помещения. Минирадиаторы могут применяться в различных местах, таких как жилые помещения, кладовые, торговые киоски и многие другие. Минирадиатор модели серии FML выделяет много тепла, несмотря на небольшие размеры. Компактные радиаторы подходят для защиты от замерзания, но также могут использоваться для обогрева многих разных зон, например, домов, небольших складов, теплиц и электрических шкафов. Минирадиатор доступен в белых или нержавеющих конструкциях, и его очень легко установить из-за его небольшого размера.

Модели промышленных радиаторов серии FML от компании МИР ISO
Мощность до 450 Вт,
габариты - 298x90x68 мм
вес - 0,7 кг
напряжение - 220 В
тип: минирадиатор


Модели серии Ribbed pipe radiator

Это прочные, надёжные и качественные трубчатые радиаторы. Могут применяться для обогрева помещений любого типа. Ребристые радиаторы FRICO предназначены для суровых условий эксплуатации и одобрены для влажных помещений, но также доступны в конструкциях для помещений, подверженных опасности возгорания. Ретро-дизайн также создал новую область применения в современном корпусе. Ребристые радиаторы FRICO имеют износостойкую и прочную конструкцию из темно-зеленой листовой стали. Компактный формат означает, что радиатор имеет небольшую площадь, но дает много тепла. Все приборы данной серии сертифицированы для использования в помещениях с повышенной влажностью.

Модели промышленных радиаторов серии Ribbed pipe radiator от компании МИР ISO
Мощность: до 1150 Вт
габариты - 370x180x185 мм
вес - 2,4 кг
напряжение - 220 В
тип: трубчатый радиатор

Большой выбор оборудования, решающего проблемы обогрева и энергосбережения для любых объектов: от дома и дачи до крупнейших производственных и торговых помещений, идеально дополнили ассортимент отопительной техники компании "Мир ISO". Все это позволяет нашим специалистам решить проблемы с отоплением наиболее экономно и комфортно.  Используя лучшее оборудование, мы создаем лучшие решения!

Обращайтесь в компанию «Мир ISO» по единому номеру +7 (8482) 999-111, на e-mail: nfo@miriso.ru  или  воспользуйтесь формой заказа  - и консультируйтесь с менеджерами и инженерами компании, а так же заказывайте промышленные радиаторы оптом и в розницу на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.