• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Компания ROHM в интернет-магазине МИР ISO – это динамика, надёжность, инновации

ROHM – динамика, надёжность, инновации

ROHM GmbH - на сегодняшний день является самым крупный и высокотехнологичным производителем зажимной техники для металлообрабатывающего оборудования в мире. Компания была основана Генрихом Рёмом в 1909 году в г. Целла-Мелис (Германия). В настоящее время головное предприятие находится в городе Зонтхайм, дополнительные ¬  в городах Диллинген и Санкт-Георгене. 

ROHM уже почти 100 лет олицетворяет собой профессионализм и надёжность. ROHM постоянно обновляет производство и технологии, совершенствуя продукты и сервис; активно осваивает новые рынки по всему миру: уже действуют более 50 филиалов и представительств в разных странах Европы и Азии.  
Исторически успешной областью для ROHM является производство большой номенклатуры приспособлений для станков фрезерно-расточной группы. Преимущества вращающихся центров ROHM заключается в следующем:
•  вращающихся центры доступны различных типов, в зависимости от планируемой сферы применения; 
•  корпуса вращающихся центров закаленные и шлифованные; 
•  вращающийся центрирующий наконечник прокален насквозь и таким образом - ему можно придать любую требуемую форму шлифованием;
• вращение обеспечивается тремя подшипниковыми опорами.
• вращающихся центр имеют низкое значение радиального биения; 
•  подшипники заполнены смазкой на весь срок службы; 
• центры имеют высокую допустимую частоту вращения, выдерживают высокую нагрузку при работе и длительный срок службы;
• вращающиеся центры поставляются также с сердечником специального исполнения.

Компания ROHM в интернет-магазине МИР ISO

  1. Надежное манжетное уплотнение защищает полость с подшипниками от попадания загрязнений и СОЖ. Малый нагрев и низкое трение.
  2. Прецизионные подшипники качения.
  3. Большая и надежная опорная поверхность только таким образом можно полностью загрузить осевой подшипник.
  4. Прецизионный игольчатый подшипник.
  5. Отверстие в хвостовике для простого и компетентного демонтажа.
  6. Вращающийся сердечник из износостойкой инструментальной стали, штампованный, прокаленный насквозь, с возможностью многократной перешлифовки, с дополнительной подшипниковой опорой хвостовика.
  7. Корпус штампованный, равномерное распределение материала при штамповке позволяет обеспечить высокую нагрузочную способность, подвергается закалке и шлифовке. Современная форма головки со скосом для облегченного подхода резцов.
  8. Посадочный хвостовик шлифуется по калибру.

Так же фирма фокусирует свою деятельность на выпуске широчайшей гаммы станочных приспособлений для станков токарной группы:

• токарные патроны различных типов с ручным зажимом, как традиционной конструкции с одновременным перемещением кулачков, так и с независимым перемещением кулачков. Удачной конструкцией являются клино-реечные патроны серии DURO, которые обеспечивают большую стабильность закрепления детали во время обработки по сравнению с патронами с плоской спиралью;
• механизированные токарные патроны и гидравлические цилиндры для них;
• поводковые патроны и токарные центры, управляемые люнеты.

В перечень основной продукции ROHM так же входят сверлильные патроны, резьбонарезные патроны, торцевые захваты (поводковые патроны), поворотные (индексные) гидравлические патроны, зажимные кулачки, гидравлические цилиндры, токарные самоцентрирующие люнеты, зажимные оправки, грейпферы (захваты).

Вместе с тем, компания производит значительный ассортимент станочных тисков от механических традиционной конструкции, до прецизионных с усилителем мощности зажима. Помимо производства стандартной номенклатуры компания имеет огромный опыт в разработке и производстве специальных конструкций, оптимизированных для решения сложных производственных задач.
За свои успехи в производстве 2007-2009 годах компания ROHM удостаивалась премии «BOSCH AWARD», в 2010 году – «EUROMOLD AWARD» как первый и единственный поставщик электронного шахтного оборудования. В том же 2010 году ROHM получла еще одну премию за инновационные продукты, представив свой эксклюзивный электрический патрон. Это не последние награды компании ROHM, так как ее производство неоднократно отмечается специалистами.
Компания ROHM сегодня – высококлассный производитель разнообразных уникальной продукции, что позволяет компании эффективно функционировать на рынке и составлять серьезную конкуренцию ведущим производителям.

Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам токарные патроны и вращающиеся центра фирмы ROHM. Обращайтесь в компанию «Мир ISO» по единому номеру +7 (8482) 999-111или на e-mail: info@miriso.ru, а так же на страничках обратной связи и заказа товара - и заказывайте продукцию ROHM  на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.