• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Интернет-магазин Мир ISO представляет на своем сайте линейку измерительных штативов NOGA

Линейка измерительных штативов NOGA

Измерительные штативы NOGA  - это спроектированные близко к совершенным механические устройства, предназначенные для фиксации в определенной точке как измерительных головок, так и разнообразных компонентов.  Штативы  находят  применение  для различных измерений и фиксаций в  различных  сферах,  таких  как:  машиностроение, медицина, фотография и т.п., используются с измерительной, осветительной, звуковой и другой аппаратурой.


Штативы NOGA подразделены на две группы: шарнирные и стоечные. Схематично штативы состоят из трех основный частей: основания, рычагов и зажима.

Интернет-магазин Мир ISO представляет на своем сайте линейку измерительных штативов NOGA

Шарнирные штативы имеют рычаги с шарнирным сочленением и центральный крепёжный механизм.
Стоечные штативы имеют стойку, рычаг и уникальный (трёхгнездовой) зажим.
В каждой группе имеется 4 размера рычагов, что даёт возможность выбрать штатив с необходимыми параметрами.
Штативы обладают устройством для микроподачи, которое может быть расположено как на основании (FAB штатив), так и на рычаге (FAT штатив).
Новое устройство микроподачи, выполненное из металла, сменило своих предшественников: 2-х винтовое и пластиковое устройства тонкой настройки. Новое устройство микроподачи штативов NOGA уникально широким выбором креплений. Оно имеет отверстия для стержня измерительной головки ø 6мм, 8мм и 3/8 дюйма, а также крепление «ласточкин хвост» и возможность крепления индикатора за ушко.
Модульные штативы NOGA предоставляют почти безграничные возможности их применения. Так же компания NOGA предлагает в интернет-магазине МИР ISO ряд комплектующих к штативам. Также возможно изготовление комплектующих по техническим условиям и запросу заказчика.

Шарнирные штативы с точной установкой на основании (FAB)

Компания NOGA разработала уникальную систему тонкой установки, расположенную на магнитном основании штатива. Данный способ размещения микроподачи позволяет регулировать точное расположение индикаторов не на рычаге, а на основании штатива, что повышает точность установки положения измерительного инструмента. При данном способе установка на ноль значительно ускоряется.
Преимущества штативов NOGA с точной установкой на основании штатива:
• Уникальная система подстройки в одной плоскости, расположенная на основании.
• Мощное магнитное основание с селектором вкл./выкл. магнита.
• Отверстия для стержней измерительной головки ø8мм или 3/8”, а также крепление «ласточкин хвост».
• Механическое центральное крепление с уникальной пружинной системой разработанной компанией NOGA. 
• Мгновенная фиксация в любом положении.
• Лёгкая и быстрая установка измерительной головки в необходимую позицию. 

Шарнирные и стоечные штативы с устройством микроподачи на рычаге (FAT)

Благодаря надёжной фиксации и простоте использования, шарнирные штативы NOGA получили широкое признание профессионалов и пользуются стабильным спросом.
Шарнирные и стоечные штативы имеют отверстия для стержней измерительной головки ø6мм, 8мм,3/8”, а также крепление «ласточкин хвост» и возможность крепления индикатора за ушко. Механическое центральное крепление с уникальной пружинной системой разработано компанией NOGA.
Новое устройство тонкой регулировки расположено на рычаге с универсальным винтовым зажимом. Отверстия для стержней измерительной головки ø6мм, 8мм,3/8”, а также крепление «ласточкин хвост» и возможность крепления индикатора за ушко. Стоечные штативы NOGA имеют мощное магнитное основание с селектором вкл./выкл. магнита, 3-х точечный зажим-крепление для мощной фиксации рычагов, что обеспечивает лёгкую и быструю установку измерительной головки в необходимую позицию. 

Интернет-магазин Мир ISO представляет на своем сайте линейку измерительных штативов NOGA


Как правильно выбрать штатив

• Определитесь с выбором рычагов: шарнирные или стоечные.
• Если юстировка имеет особое значение, то выбор следует сделать в пользу моделей с устройством микроподачи, расположенном на основании штатива. В остальных случаях обратите внимание на штативы с тонкой настройкой  на рычаге.
• Решите какого типа основание вы предпочтете: магнитное, вакуумное или струбцинное.
В зависимости от индикатора и типа поверки которую необходимо произвести, вы можете остановить свой выбор либо на стандартном зажиме, либо отдать предпочтение зажиму с устройством микроподачи NOGA c уникальной винтовой регулировкой.
• Так же вы можете воспользоваться соответствующим разделом каталога на сайте интернет-магазина Мир ISO, который поможет вам выбрать необходимую модель.

Интернет-магазин Мир ISO представляет на своем сайте линейку измерительных штативов NOGA


Специализированные штативы NOGA – это результат новейших разработок компании в направлении усовершенствования традиционного измерительного штатива. Широкая линейка различных модефикаций представлена в разделе "Магнитные стойки, штативы NOGA" в интернет-магазине МИР ISO.
Вся продукция компании NOGA отвечает строгим требованиям ISO 9001 и ISO 14001.

Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам штативы и комплектующие части штативов NOGA. Обращайтесь в компанию «Мир ISO» по единому номеру +7 (8482) 999-111или на e-mail: info@miriso.ru, а так же на страничках обратной связи и заказа товара - и заказывайте продукцию NOGA  на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.