• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Мир ISO представляет сборные державки AKKO для токарных станков

Сборные державки AKKO для токарных станков

Сборные резцы – это униерсальный и удобный токарный инструмент. Конструкция сборного резеца такова – он состоит из державки на которую крепится сменная вставка с напайной твердосплавной многогранной пластиной при помощью винтового механизма. 
Таким механизмом обладает, например, державка AKKO с маркировкой ADKT K-R 3232-8-T32, предлагаемая в нашем интернет-магазине.
В процессе эксплуатации - при износе одной вершины - крепления ослабляют, поворачивают пластину и вводят в работу следующую вершину. При износе всех вершин, твердосплавную многогранную пластину заменяют новой. 

Сборные державки AKKO для токарных станков от компании МИР ISO

Такой способ соединения рабочей части резца с державкой имеет ряд преимуществ: отсутствуют затраты на заточку, сокращается время на замену износившегося резца, работа резца возможна в прямом и перевернутом положениях твердосплавной многогранной пластины. Так же, отсутствие пайки пластины к корпусу снижает образование трещин и других дефектов, что в конечном итоге, увеличивает срок эксплуатации резца.

В данное время, наиболее распространены правые державки, маркируемые буквой R. Также встречаются державки с левой маркировкой (L) и нейтральной (N). 
При выборе такого инструмента, стоит так же обратить внимание на такие показтели, как длину и высоту державки, ширину резца, длину режущей кромки устанавливаемой пластины, форму пластины, её тип крепления. 

Сборные державки AKKO для токарных станков от интернет-магазина МИР ISO

Что касается брендов и марок металлорежущего инструмента, рекомендуем обратить внимание на бренд AKKO – это качественные и надежные, но при этом доступные по цене державки, которые уже оценили многие клиенты интернет-магазина «Мир ISO». На сегодняшний день токарные державки AKKO – это одна из наиболее популярных позиций в нашем магазине.
Выбирая качестве поставщика компанию «Мир ISO», вы получаете товар высокого качества  за лучшую цену. Наши специалисты службы поддержки готовы проконсультировать вас в выборе необходимых инструментов и оборудования по номеру телефона +7 (8482) 999-111 или ответить на ваш запрос со страницы контактов нашего сайта или обращение на электронную почту info@miriso.ru.