• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Немецкая компания ROHM

Немецкая компания ROHM

 

ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ROHM И ИХ ПЕРВОГО СВЕРЛИЛЬНОГО ПАТРОНА. ПОСЛЕВОЕННОЕ БАНКРОТСТВО.

Немецкая фирма ROHM появилась на свет в 1909 году, ее основателем был Генрих Рем. Первым изобретением, выпускавшимся заводом ROHM - двухкулачковый сверлильный патрон. Данное изобретение было запатентовано спустя год и экспортировалось во многие страны.

 

Переломным моментом в деятельности ROHM стала Первая Мировая война. За годы войны производство было полностью остановлено. За послевоенное время компания еще долго не могло восстановить плановое производство продукции. Но уже в 1926 году производство начинает расти и завод выпускает сверлильные патроны широко используемых видах.

 

Компания ROHM стала родоначальником производства данной продукции в Германии. Постепенно производство расширялось и оптимизировалось, что принесло огромный успех компании. На конец 1940-ых годов ROHM имел множество современных и модернизированных предприятий по всей Германии, которые производили точные инструменты. Но по завершению Второй Мировой войны ROHM терпит крах.

Практически все фабрики были разрушены и оккупированы, нетронутые заводы ушли под эгиду власти Восточной Германии. 1946-ым годом Генрих Рем начинает восстановление компании. Бывшие клиенты компании, которые были постоянными потребителями продукции ROHM оказывают огромную поддержу семье Рем, так как их продукция была необходима. Не имея средств и недвижимости, компания возрождается с новыми силами.

 

 

ВОЗРОЖДЕНИЕ И РАСШИРЕНИЕ ROHM

 

Благодаря поддержке клиентов, завод ROHM в короткие сроки начинает выпускать продукцию под названием ключ. В середине ХХ века предприятие открывает филиал в Диллингене и начинает производить механические приводные системы.

Были вложены инвестиции в энергетические технологии, позволившие увеличить влияние ROHM. В 1959 году компания открывает дочернее предприятие по сбыту продукции, что в последствии стало рывком к открытию подобных организаций по всему миру. В 1960 году открываются филиалы стран: Дания, Бразилия и Швейцария, 1969 год – Италия, 1978 год – США, 1979 год – Франция, а 1985 год – Испания.

 

Фишкой компании являлось ориентирование на специальные предложения для клиентов и интернационализация производства. В 1995 году, благодаря выпуску высококлассной продукции и ориентированности на покупателя, компания ROHM получает сертификат качества.

 

С ростом производства, росло и количество филиалов, которые были открыты также в Индии и Словакии, а 2007 год – Китай. В тоже время были представлены дополнительные мощности, которые позволяли, с помощью парка токарных, фрезерных групп металлорежущих агрегатов, выпускать машины для обработки резанием заготовок до диаметра 4 м. и 25 т. веса.

 

 

НАГРАДЫ И ШИРОКИЙ АССОРИТМЕНТ ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ

 

В 2007-2009 годах, благодаря успешной деятельности, предприятие ROHM получает награду «BOSCH AWARD». 2010 г. - завод удостаивается награды «EUROMOLD AWARD», как единственный в своем роде поставщик и производитель электронного шахтного оборудования. Компания ROHM имеет множество положительных отзывов со стороны специалистов разных сфер и удостоена многих наград, в том числе и за инновационные технологии по производству электрических патронов.

На сегодняшний день она специализируется на производстве широкого спектра станочных приспособлений для токарных станков, например, токарные патроны разных видов с ручным креплением "Rohm". 

 

 

Традиционная конструкция с совместным движением кулачков и с раздельным регулированием кулачков.

Удачным конструктивом обладают клино-реечные зажимные патроны DURO, которые дают высокую стабильность крепежа заготовок во время точения сопоставляя с:

 

  • патронами со спиралью плоской формы;
  • токарными патронами с механизмами. Также гидравлические цилиндры для них;
  • поводковыми патронами;
  • токарными центрами;
  • управляемыми люнетами.

 

ROHM также специализируется на производстве внушительного разнообразия станочных тисков. От механической, стандартной сборки, до прецизионных с усиливающим зажимом для станков фрезерно-расточной серии. Также успешно производит огромное количество разнообразных типов сверлильных патронов, которые необходимы для станочного оборудования и различных электроинструментов.

 

Помимо этого, компания разрабатывает и производит спецконструкции для оптимального решения непростых производственных работ. Благодаря разнообразному ассортименту товаров, которые отличаются своей оригинальностью, разнородностью и эффективностью, завод является одним из лидеров в мире по производству специального оборудования.

 

Основными потребителями продукции ROHM являются клиенты из сферы автомобилестроения, промышленной сферы, энергетической сферы, аэрокосмические компании и предприятия по производству транспортных средств, перемещающихся по рельсам.

Наша компания МИР ISO является официальным диллером производителя ROHM.
У нас вы сможете купить станочную оснастку по выгодным ценам.

 

Свяжитесь с нами любым удобным способом, для получения консультации по выбору станочной оснастки.

Тел:  +7 (960) 850-40-16
Email: info@miriso.ru
Часы работы: Пн-Пт с 9
00 до 1800

сделать заказ.