• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Борфреза по металлу – в интернет-магазине Мир ISO

Борфреза по металлу – быстрый многоцелевой инструмент

Особенности применения борфрезы

Как известно рукастым мастерам – металлические детали можно обработать даже простым напильником  до окончательной готовности, как некогда и было принято. Однако,  сейчас время становиться все более ценным и процесс обработки металла предпочтительно перекладывается на электроинструменты, которые делают это быстро, качественно и легко.

Борфреза по металлу – быстрый многоцелевой инструмент в интернет-магазине Мир ISO

Разумеется, в электроинструмент должна вставляться основная рабочая деталь – и такой расходной частью инструмента является борфреза – специальная насадка, которая позволяет сделать массу действий: зачистить кромку, убрать швы от сварки, просверлить фигурный паз в детали, даже выполнить гравировку по металлу – и все быстро и качественно, если инструмент в умелых руках! Нужно заметить, что борфреза является одним из самых надежных инструментов для работ по металлу, но тут на первый план выступает качествоматериала, из которого борфреза произведена для работы!

Борфрезы от Мир ISO -  быстрый многоцелевой инструмент, который позволяет снять кромку, зачистить швы, выполнить гравировку по металлу

На какие виды делиться борфрезы

В основном, выделяют три типа борфрез:

● Борфрезы абразивные – такие фрезы универсальны, подойдут для тех, кто работают не только с металлом но так же и с керамикой, стеклом и пластиком. С их помощью легко обработать любой материал. Изготовлены они из абразивного материала на бакелитовом клее, обладают высокой надежностью и производительностью.

● Борфрезы алмазные – конструкции с вкраплениями в абразив алмазной пыли. Используются для обработки преимущественно твердых металлов, таких, например, как инструментальная сталь. Алмазные борфрезы имеют различные формы - в виде шара, конуса, цилиндра.

● Твердосплавные борфрезы – предназначены для работы с твердым, жаропрочным и труднообрабатываемым металлом. Это прочные и долговечные  борфрезы и после их применения поверхность зачищаемого металла остается гладкой и чистой.

Так же, если фигурная твердосплавная борфреза обладает более крупными зубьями рабочей поверхности – то такие борфрезы применяются для работы по дереву.

Борфреза, метал, интернет-магазин,  Мир ISO, быстрый, многоцелевой, инструмент

Что касается брендов и марок металлообрабатывающего инструмента - рекомендуем обратить внимание на фрезы PROCUT и SGS – это качественные и надежные, но при этом доступные по цене фрезы, которые уже оценили многие клиенты интернет-магазина «Мир ISO». На сегодняшний день – это одна из наиболее популярных позиций в нашем магазине.

Выбирая в качестве поставщика компанию «Мир ISO», вы получаете товар высокого качества  за лучшую цену. Наши специалисты службы поддержки готовы проконсультировать вас в выборе необходимых инструментов и оборудования по номеру телефона +7 (8482) 999-111 или ответить на ваш запрос со страницы контактов нашего сайта или обращение на электронную почту info@miriso.ru.