• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Компания Мир ISO может принять участие в выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

Компания Мир ISO может принять участие в выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»

В соответствии с планом мероприятий, компания Мир ISO может принять участие в выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА -2017, который состоится в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», г.Москва, Краснопресненская наб., 14. 

Компания Мир ISO примет участие в выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»Полное название выставки - 18-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». 
Тематика выставки как нельзя лучше подходит под профиль деятельности компании Мир ISO - поставка оборудования, станков, оснастки, инструмента и прочих материалов для заводов и промышленных предприятий в РФ.

Компания Мир ISO поставляет и обслуживает промышленное оборудование и инструмент от ведущих мировых производителей - в каталоге на нашем сайте представлена продукция более 300 брендов (таких как Korloy, Stellram, Kyocera, Deprag, Mitsubishi, Siemens, Kintek и т.д.), а инженеры компании обеспечивают пуско-наладочные работы, техническую поддержку и бесперебойное функционирование оборудования на весь срок экплуатации.Компания «Мир ISO» готова предложить лучшие решения для оснащения вашего предприятия. Получив техническое задание с требованиями, мы подберем нужный вам инструмент и оборудование. Будем рады встрече на выставке и взаимовыгодному сотрудничеству! Подробности можно узнать по телефону +7 (8482) 999-111 или по электронной почте info@miriso.ru или по форме связи внизу раздела контактов нашего сайта.