• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Компания Renishaw — 16 лет назад открыла представительство в России

Компания Renishaw – 16 лет успешной работы в РФ

В текущем году российскому представительству компании Renishaw исполнилось 16 лет. Коллектив фирмы торжественно отметил свой юбилей: основные мероприятия, посвященные празднованию знаменательной даты, состоялись в рамках международной специализированной выставки «Металлообработка-2018».
На юбилейном стенде компании Renishaw были широко представлены как новинки компании, так и продукты, уже хорошо известные и популярные у российского потребителя. Для клиентов и гостей стенда сотрудники компании Renishaw подготовили серию презентаций и мини-семинаров по наиболее актуальным вопросам, связанным с использованием продукции компании и ее передовых технологий.

Компания Renishaw в интернет-магазине Мир ISO

Британская компания Renishaw является одной из ведущих мировых инжиниринговых и научно-исследовательских компаний, действующих в сфере промышленных метрологических решений. Renishaw специализируется на разработке и производстве инновационных изделий, используемых в таких областях, как оптимизация процессов обработки, прецизионные измерения на станках и координатно-измерительных машинах, калибровка оборудования, применение универсальных цифровых шаблонов, контроль перемещений, аддитивное производство, рамановская спектроскопия и др.

Компания Renishaw в интернет-магазине Мир ISO

Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам продукцию фирмы Renishaw5-осевые системы, головки и датчики Renishaw3-осевые системы, головки и датчики Renishawручные системы,  головки и датчики Renishawщупы и наборы щупов Renishaw.
Обращайтесь в компанию «Мир ISO» по единому номеру +7 (8482) 999-111 или на e-mail: info@miriso.ru, а так же на страничках обратной связи и заказа товара - и заказывайте продукцию Renishaw на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.