• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Сервисное обслуживание и инженерная поддержка

Сервисное обслуживание и инженерная поддержка оборудования от компании Мир ISO

В компании Мир ISO функционирует сервисная служба, состоящая из инженеров компании, которые обеспечивают техническую поддержку и бесперебойное функционирование оборудования, поставленного клиенту. 

Сервисное обслуживание и инженерная поддержка оборудования от компании Мир ISO

Сотрудники сервисной службы в обязательном порядке проводят предпродажную подготовку и тестирование станков и машин, поступающих с заводов-изготовителей.
Высокий профессиональный уровень инженеров позволит обеспечить оптимальный подбор инструмента в соответствии с бюджетом и техническим заданием заказчика.
Команда специалистов подберет наилучший вариант оснащения для любого производства на основе многолетнего опыта и знания особенностей данной отрасли и проблем, возникающих у заказчика.

Своим партнерам и клиентам мы гарантируем полное техническое сопровождение не только в период гарантийного обслуживания, но и в течение всего срока эксплуатации приобретенных у нас товаров!

Напоминаем, что компания Мир ISO поставляет и обслуживает промышленное оборудование и инструмент от ведущих мировых производителей. В каталоге на нашем сайте представлена продукция более 300 брендов, наши инженеры обеспечивают техническую поддержку и бесперебойное функционирование оборудования. Чтобы купить инструмент в интернет магазине "Мир ISO" - достаточно выбрать необходимый товар в каталоге http://www.miriso.ru/katalog.html, отправить онлайн-заявку  http://www.miriso.ru/sdelat_zakaz.html  или позвонить по телефону + 7 (8482) 999-111. Аналогичным способом можно связаться с нашими инженерами, чтобы получить профессиональную консультацию и помощь в подборе оборудования. При необходимости осуществляется выезд на предприятие заказчика, чтобы непосредственно на месте определить характер проблемы и предложить пути ее решения. После формирования точного перечня требуемых товаров выставляется счет на предоплату и заключается договор на поставку. Доставка заказа осуществляется через транспортные компании по всей России