• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Компания SMW Autoblok подытожила востребованность продукции за прошедший год

SMW Autoblok подводит итоги

SMW Autoblok подвела итоги ушедшего года, обозначив модели продукции, применяемые в различных отраслях и положительно зарекомендовавшие себя у потребителей. 

smw-autoblok

На первом месте - самая продаваемая серия токарных патронов KNCS-N, KNCS-NB, KNCS-2G. Серия отличается высокой надежностью, универсальностью, гибкостью. Может использовать зажимные часть практически любого производителя.
На втором месте -  простая но эффективная серия патронов BH, включающая модели с размерностями 130 до 800 мм.
На третьем месте - серия BB-N / BB-N-ES, ориентированая на нефтегазовую отрасль, использование в составе больших горизонтальных токарных станков для обработки труб. 
На четвертом по популярности месте - патроны серии TS, чаще всего использующиеся в автомобильной и аэрокосмической отраслях, а также в производстве медицинской техники.
И замыкает пятерку лидеров патроны серии NT из линейки продуктов Proofline, которые активно применяются в автомобильной промышленности, обработке стальных и алюминиевых продуктов. 

Компания Мир ISO поставляет оригинальную продукцию SMW Autoblok на территории Российской Федерации, осуществляет поставки полной линейки продуктов немецкого производителя SMW Autoblock на территории РФ и Таможенного союза, предлагает разумные цены на любое оборудование из каталога SMW Autoblok. 

Токарные патроны компании SMW-AUTOBLOK - это высокотехнологичные современные конструкции для надежной фиксации обрабатываемых деталей в станке, без смещения или нарушения симметричности. Установка патронов фирмы SMW-AUTOBLOK возможна на любой тип станков при помощи вспомогательных переходных фланцев. В линейку патронов от SMW-AUTOBLOK входят индексные, механизированные, мембранные, прижимные, цанговые, неподвижные, ручные патроны, патроны с быстрой заменой кулачков.