• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Кто такой проектировщик?

Кто такой проектировщик?

Какими только не бывают инженеры:  конструкторы и строители,   монтажники и организаторы производства. В их деятельности много общего, но каждый из них обладает умениями, нужными только в конкретной сфере. Так, существуют инженеры-проектировщики, и по названию их профессии можно догадаться, что она напрямую связана с созданием проектов. 

Проектировщик - это специалист, занимающийся разработкой специальных планов и схем. Особенность рассматриваемой специальности заключается в том, что работники в сфере построения проектов могут работать практически в любой профессиональной среде. Конечно же, все будет зависеть от того, на кого именно учился проектировщик: на работника в сфере строительства, авиации, машиностроения, систем электроснабжения и т. д. 
инженер компании Мир ISOСтоит, все же, отметить, что общие функции и обязанности у рассматриваемых работников мало чем отличаются. Что именно характерно для такого специалиста, как проектировщик? Это, конечно же, главная цель - разработка на заказ разного рода чертежей, схем, планов, а так же в обязанности работника входит разработка, обсуждение, проверка и внедрение разного рода проектов.

Какими навыками, знаниями и умениями должен обладать рассматриваемый специалист, чтобы грамотно и эффективно осуществлять свою рабочую деятельность?
Так  представитель этой профессии обязан уметь:
● выполнять качественные чертежи - письменным или программным способами; 
● работать с большим количеством документации;
● владеть знаниями по машиностроению, ремонту, основам архитектуры, коммунальному хозяйству, основам геодезии и т. д. (в зависимости от специализации);
● обладать организационными, коммуникативными и другими навыками взаимодействия с рабочими коллективами.

инженер компании Мир ISOПрофессия инженера-проектировщика считается невероятно важной и нужной в обществе. Умелые инженеры, способные грамотно выполнять свои должностные функции, будут нужны всегда!

Всероссийский день проектировщика отмечается ежегодно 16 ноября. В мероприятиях принимают участие все, кто имеет отношение к проектным работам, вне зависимости от принадлежности к государственным или частным компаниям. В их число входят инженеры, архитекторы, дизайнеры, руководители подразделений, вспомогательный персонал.
Уважаемые проектировщики! Сегодня в Ваш профессиональный праздник мы спешим поздравить Вас - и пусть все ваши проекты будут точными, оригинальными и нужными, и будут выполняться точно в срок. Пусть вдохновение не покидает Вас, чтобы в коллективе ходили легенды о Вашем высоком профессионализме и трудолюбии!

Компания «Мир ISO» присоединяется к празднованию и поздравляет представителей инженерной специализации  своего коллектива  - менеджеров, консультантов, наладчиков, сотрудников сервиса  - с профессиональным праздником!
Все клиенты нашей компании могут заказать пуско-наладочные работы,  получить консультации и помощь в выборе оборудования у наших сотрудников! Обращайтесь по телефону 8 (8482)  999-111 или по электронному адресу  info@miriso.ru  - и вам всегда помогут
!