• станки токарные, шлифовальные, полировочные, доводочные, заточные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие, фрезерные, отрезные и разрезные, сверлильные, станки с ЧПУ

    Станки для металлообрабатывающей промышленности от 20 000 рублей

     

     

     

     

    Подробней
  • Услуги международной доставки

    Компания «Мир ISO» предлагает воспользоваться
    Услугой Международной Доставки

     

     

     

     

    Подробней
  • Твердосплавный инструмент, металлорежущий и монолитный инструмент, алмазный инструмент и абразивы, станочная оснастка, контрольно-измерительное оборудование, слесарно-монтажный инструмент, пневматический инструмент, гидравлика

    Поставка станочной оснастки,
    металлорежущего, монолитного,   
    слесарного и др. инструмента

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленная автоматика,
    промышленные роботы

     

     

     

     

    Подробней
  • Металлорежущий инструмент, монолитные твердосплавные фрезы

    Поставка контрольного оборудования, измерительного инструмента
    и станочной оснастки

     

     

     

     

    Подробней
  • Новое поступление инструментов NOGA

    На складе компании Мир ISO -
    новое поступление
    Инструмент NOGA

     

     

     

     

    Подробней
  • Промышленные роботы, промышленная автоматика

    Промышленные роботы,
    промышленная автоматика

     

     

     

     

    Подробней
Компания Mitutoyo – 50 лет в Европе

Компания Mitutoyo отметит юбилей присутствия компании в Европе

Mitutoyo - мировой лидер в производстве высокоточного измерительного оборудования, - скоро отметит 50 лет работы европейского отдела компании.  
Подводя итоги многолетней работы Mitutoyo в Европе, компания планирует провести симпозиумы и выставки, рассказывающие о передовых решениях и накопленном опыте в области применения современного измерительного оборудования и цифровых технологий для решения производственных задач на европейских и российских промышленных предприятиях.

Компания Mitutoyo была основана в Японии в 1934 году, цель создания нового предприятия было поставлено производство измерительных инструментов удобных в эксплуатации и доступных по цене. Mitutoyo предлагала потребителям такие инструменты, как микрометры и штангенциркули, а затем и сложное измерительное оборудование: координатно-измерительные машины, приборы для измерения формы и оптические измерительные системы.

Сейчас компания работает более, чем в 100 странах, ее работа включает так же разработку, производство и продажи. Европейская группа компании была создана в 1968 году с целью координации и оптимизации служб продаж и технической поддержки в интересах обслуживания и удовлетворения запросов клиентов европейских стран.

Подразделения Mitutoyo, доступные клиентам в Европе включают в себя более 85 центров продаж и обслуживания в 33 странах Европы, центры решений в 11 странах, институты метрологии в Германии, Италии и Великобритании, калибровочные лаборатории в Германии, Италии, Швеции, Швейцарии, Голландии и Великобритании. Так же в России в декабре 2011 г. была зарегистрирована дочерняя компания ООО «Митутойо РУС».

Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам продукцию фирмы Mitutoyo:  промышленные микроскопы и проекторы Mitutoyoизмерительный инструмент координатно-измерительные машины, твердомеры Mitutoyo, видео-измерительные системы Mitutoyo и программное обеспечение для координатно-измерительных машин. Обращайтесь в компанию «Мир ISO» по единому номеру +7 (8482) 999-111или на e-mail: info@miriso.ru, а так же на страничках обратной связи и заказа товара - и заказывайте продукцию Mitutoyo на выгодных условиях! Устанавливаем низкие цены, предоставляем услуги доставки.